Всероссийский открытый урок «Будь здоров».

02.09.2020

2 сентября в МКОУ «Рыбалкинская СОШ» прошел  Всероссийский открытый урок «Будь здоров».

Министр просвещения Сергей Кравцов и руководитель Роспотребнадзора Анна Попова  провели для школьников Всероссийский открытый урок «Будь здоров», направленный на привлечение внимания детей к здоровому образу жизни. В прямом эфире секретами здорового питания и крепкого здоровья, эффективными упражнениями с ребятами поделились именитые спортсмены, врачи и блоггеры.

Урок начался в 9.30 по московскому времени. Дети с большим интересом посмотрели урок и приняли активное участие в последующем обсуждении полученной информации по важной теме.

Дата создания: 04.09.2020

Дата обновления: 04.09.2020