Всероссийский диктант по английскому языку

30.11.2017

30 ноября 2017 ,как и во всех образовательных учреждениях России, в МКОУ «Рыбалкинская СОШ» прошел  Диктант по английскому языку. Всероссийский диктант по английскому языку был организован Казанским федеральным университетом и  проведен в рамках Фестиваля иностранных языков 2017 года. Диктант являлся  частью проекта «Англоязычная среда КФУ». Целью проведения Диктанта стало повышение мотивации школьников к изучению английского языка.

    В данном мероприятии приняли участие учащиеся 9-11 классов, прошедших обязательную регистрацию до 25 ноября 2017 года на сайте КФУ.

    По результатам проверки работ учащихся лучшими работами признаны работы Милены Эседуллаевой (ученица 11 класса) и Динары Гитиновой (ученица 9 класса). В соответствии с критериями оценивания Диктанта, победителей и призеров среди участников не оказалось. Все учащиеся  получат сертификаты участников.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.09.2018

Дата обновления: 04.10.2018

Дата публикации: 30.11.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».