Акция «Армейский чемоданчик»

22.02.2022

Сегодня 22 февраля 2022 г. в МКОУ "Рыбалкинская СОШ" прошла акция «Армейский чемоданчик», посвящённая Дню защитника Отечества. Акция проходила в рамках празднования Дня защитника Отечества, с целью приобщение школьников к изучению традиций и истории защиты Отечества. В этот день прошли единые Уроки Мужества, посвященные Дню Защитников Отечества.

В нашей школе организаторами стали ребята из совета РДШ под руководством старшей вожатой Абдурахмановой М.А. и заместитель директора по ВР Щейховой М.М.

Дата создания: 14.03.2022

Дата обновления: 14.03.2022